Schreibtisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. Jahrhundert stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet,
Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 Türen, kannelierte Säulenverzierung, Messingbeschläge, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |